Remind 互联教育工作者计划

加入我们的社区。打造你的人脉圈。发挥您的光和热。

什么是 Remind 互联教育工作者?

我们正在寻找一批充满激情、智慧和启发灵感的教育者,用 Remind 将他们的社区相连接。我们的团队将为您提供各种所需工具,节省老师的时间,让家长积极参与,同时更好地服务学区的学生等等。



成为 Remind 互联教育工作者

步骤 1

查看 RCE 计划所涉内容

了解更多

步骤 2

参加 Remind 产品测验。

参与测验

步骤 3

完成步骤 1 和 2 后,申请成为 RCE。

立即申请

所涉内容

招募学区成员开始使用 Remind。

在学校/学区 PD 专题会和大会上演示,提高大家使用 Remind 的意识。

与全球 Remind 互连的教育工作者和用户沟通互动。

分享对产品和 RCE 计划的反馈。


对我有什么好处?

获得认可

在我们的博客和社交媒体渠道上宣传您最具创意的作品。

使用新功能

抢先使用新功能,并向我们的团队成员直接汇报体验。

打造强大的关系网

与全球的 RCE 建立亲密的关系。利用这个关系网去影响学生和家庭。

分享您的专业知识,影响产品开发和决策。


欢迎了解 Remind 咨询委员会

成为 RCE 一年后,我们社区的成员可申请加入我们的 Remind 咨询委员会,指导所有产品的决策方向。

    Michael Buist Knox Gifted Academy, 5th Grade — all subjects with a focus on STEAM
    Jessica Deon Rosepine Elementary, 5th Grade
    Jen Roberts Point Loma High, 11th Grade English
    Jason Seliskar Rowland Avenue Elementary & Azusa Pacific University, 4th Grade & Adjunct Professor
    Dr. Kathyrn Cook Georgian College, Post-secondary liberal arts & general education
    Robin Love Pickerington High School Noth, 11th & 12th Grade English
    Jessica Stanford Pearl Academy, 1st Grade
    Todd Nesloney Fields Store Elementary, 5th Grade Math
    Rhonda Gunkel Chatfield Senior High, High School Spanish
    Becky Mead Heritage Elementary, 5th Grade Math
    Diane Main The Harker School, Instructional Tech & 9th-12th Grade Computer Science
    Melissa Hero Carlmont High School, High School Biology & AVID
    Erin Klein Cranbrook Educational Community, 2nd Grade
    Dr. John Wesolowskit Charles Carroll Middle, 7th & 8th Grade Lang. Arts & AVID
    Michael Thompson P. R. Leyva Middle, 8th Grade Math
    Barbara Sader Heritage Elementary, 5th Grade Math
    Lisa Kroster Conestoga College, 1st Year College
    Jay Sonnenburg Katy ISD, Digital Learning Coordinator
    Ben Spieldenner Ashland High, 9th–12th Grade English
    Lisa Olesen Lindsay Thurber Comprensive High, 9th, 11th & 12th Grade English
    Carlos Fernandez Leon County, Instructional Technology District Coordinator
    Matt Hurst Middle School iPad Teacher
    Angela Estrella Library Media Teacher
    Tony Giles Sprayberry High, Honors & AP English
    Craig Nobiling High School Social Studies
    Jena Sherry Wisconsin Virtual Academy (WIVA), Middle School Math, Pre-Algebra & Algebra 1
    Nicholas Provenzano Grosse Pointe South High Schools, 9th & 10th Grade English
    Drew Minock Eastover Elementary, 4th Grade
    Brad Waid Eastover Elementary, 3rd Grade
    John Phillips Urbandale Elementary, Technology
    Christopher Kauter Deer Park High, Social Studies & Senior Internship Advisor
    Pam Vazquez Lexington Middle, 8th Grade South Carolina History
    Catherine Flippen Mount Vernon, Secondary Educator
    Chris Carter DeLay Middle, 8th Grade Science
    Holly Reid Clift Elementary, 3rd Grade, Math & Science, UIL Coordinator
    Lindsay Pinkelman Delta Junction High, School Counselor
    Steve Figurelli Edison Twp. Public Schools, Staff Development Trainer
    Brant Farris Bowie ISD, Instructional Technology Coordinator
    Roni Habib Gunn High, Ed Tech Coord. & Positive Psych. Teacher
    Adam Welcome John Swett, Elementary Principal
    John Damaso Brophy Prep, English
    Christopher Webb Lester B. Pearson School Board, Math
    Corey Teitsma Lake Ridge Middle, Special Education
    Daisy Marino Warren Elementary, 4th Grade ELA Teacher & Campus Tech Mentor
    Kyle Pace Kansas City, MO, Instructional Technology Specialist
    Tom Murray Washington, DC, State & District Digital Learning Director
    Lisa Dabbs Educational Consutlant, Author, Speaker, Blogger
    Tasha Candela Lake Shore High, 10-12th Grade Web Design & Instructional Technology Consultant
    Andrew Marcinek Grafton Public, Director of Technology
    Isaac Pineda Colegio Inglés, Monterrey, Mexico, Technology Integration Specialist
    Dominique Dynes American School Foundation of Guadalajara, A.C., 6th Grade Social Studies
    Manel Trenchs i Mola Escola Pia Santa Anna, Mataró Barcelona, Spain, Art History
    Dr. Bill Ziegler Pottsgrove High, Principal
      Michael Buist Knox Gifted Academy, 5th Grade — all subjects with a focus on STEAM
      Jessica Deon Rosepine Elementary, 5th Grade
      Jen Roberts Point Loma High, 11th Grade English
      Jason Seliskar Rowland Avenue Elementary & Azusa Pacific University, 4th Grade & Adjunct Professor
      Dr. Kathyrn Cook Georgian College, Post-secondary liberal arts & general education
      Robin Love Pickerington High School Noth, 11th & 12th Grade English
      Jessica Stanford Pearl Academy, 1st Grade
      Todd Nesloney Fields Store Elementary, 5th Grade Math
      Rhonda Gunkel Chatfield Senior High, High School Spanish
      Becky Mead Heritage Elementary, 5th Grade Math
      Diane Main The Harker School, Instructional Tech & 9th-12th Grade Computer Science
      Melissa Hero Carlmont High School, High School Biology & AVID
      Erin Klein Cranbrook Educational Community, 2nd Grade
      Dr. John Wesolowskit Charles Carroll Middle, 7th & 8th Grade Lang. Arts & AVID
      Michael Thompson P. R. Leyva Middle, 8th Grade Math
      Barbara Sader Heritage Elementary, 5th Grade Math
      Lisa Kroster Conestoga College, 1st Year College
      Jay Sonnenburg Katy ISD, Digital Learning Coordinator
      Ben Spieldenner Ashland High, 9th–12th Grade English
      Lisa Olesen Lindsay Thurber Comprensive High, 9th, 11th & 12th Grade English
      Carlos Fernandez Leon County, Instructional Technology District Coordinator
      Matt Hurst Middle School iPad Teacher
      Angela Estrella Library Media Teacher
      Tony Giles Sprayberry High, Honors & AP English
      Craig Nobiling High School Social Studies
      Jena Sherry Wisconsin Virtual Academy (WIVA), Middle School Math, Pre-Algebra & Algebra 1
      Nicholas Provenzano Grosse Pointe South High Schools, 9th & 10th Grade English
      Drew Minock Eastover Elementary, 4th Grade
      Brad Waid Eastover Elementary, 3rd Grade
      John Phillips Urbandale Elementary, Technology
      Christopher Kauter Deer Park High, Social Studies & Senior Internship Advisor
      Pam Vazquez Lexington Middle, 8th Grade South Carolina History
      Catherine Flippen Mount Vernon, Secondary Educator
      Chris Carter DeLay Middle, 8th Grade Science
      Holly Reid Clift Elementary, 3rd Grade, Math & Science, UIL Coordinator
      Lindsay Pinkelman Delta Junction High, School Counselor
      Steve Figurelli Edison Twp. Public Schools, Staff Development Trainer
      Brant Farris Bowie ISD, Instructional Technology Coordinator
      Roni Habib Gunn High, Ed Tech Coord. & Positive Psych. Teacher
      Adam Welcome John Swett, Elementary Principal
      John Damaso Brophy Prep, English
      Christopher Webb Lester B. Pearson School Board, Math
      Corey Teitsma Lake Ridge Middle, Special Education
      Daisy Marino Warren Elementary, 4th Grade ELA Teacher & Campus Tech Mentor
      Kyle Pace Kansas City, MO, Instructional Technology Specialist
      Tom Murray Washington, DC, State & District Digital Learning Director
      Lisa Dabbs Educational Consutlant, Author, Speaker, Blogger
      Tasha Candela Lake Shore High, 10-12th Grade Web Design & Instructional Technology Consultant
      Andrew Marcinek Grafton Public, Director of Technology
      Isaac Pineda Colegio Inglés, Monterrey, Mexico, Technology Integration Specialist
      Dominique Dynes American School Foundation of Guadalajara, A.C., 6th Grade Social Studies
      Manel Trenchs i Mola Escola Pia Santa Anna, Mataró Barcelona, Spain, Art History
      Dr. Bill Ziegler Pottsgrove High, Principal

如有任何问题,请通过电子邮件联系我们!

connected@remindhq.com